Спутниковая система безопасности Цезарь сателлит

20.02.2017

Цезарь Сателлит появилась как раз во время смены двух тысячелетий, в конце 90-х, начале 00-х. В течение последующих лет, компания организовала офисы обработки тревожных сигналов и команды быстрого реагирования. В 2003-ем году Цезарь Сателлит открывает первый филиал в Санкт-Петербурге, а уже в 2004-ом становится оператором федерального масштаба, открывая представительства в городах свыше миллиона жителей по всей России. В шестом году они получают сертификацию мирового уровня, и в течении последующих лет подписывают договора о сотрудничестве со многими крупными представителями авто-ритейла. На сегодняшний момент, уже десятки тысяч клиентов доверяют компании охрану различного имущества. Это автомобили, офисы, жилая площадь. Более того, заказчиками компании являются как частные лица, так и крупные филиалы, автомобильные дилеры (всем известные BMW Russland trading, Toyota Motor, Jaguar Land Rover), банки (Сбербанк, Райффайзен банк) и всевозможные гиганты российской розничной торговли.

И откуда такое доверие?

В обычных охранных устройствах, при попытке угона автомашины, как правило, звучит громкий звуковой сигнал. Его цель — отпугнуть похитителя и насторожить окружающих прохожих. Это не очень эффективно, ведь опытные воры могут даже завести двигатель в течении двадцати секунд, не говоря уже о простейшем отключении звукового сигнала. Громкая сигнализация нередко срабатывает и у самих владельцев авто, поэтому, зачастую, окружающие спокойно проходят мимо. Машина уезжает, и, скорее всего, больше никогда не возвращается владельцу. Охранная спутниковая система безопасности Цезарь Сателлит работает иначе. Установка маячка в автомобиле всегда делается в недоступном месте, а само устройство не подаёт никаких признаков своего присутствия. В связи с этим, обнаружить и отключить систему злоумышленнику уже не удастся. После попытки доступа в автомобиль, будь то повреждение замка или стекла, система подаёт сигнал диспетчерам. Ближайший к происшествию автомобиль группы быстрого реагирования Цезарь Сателлит определяет положение автомобиля по спутникам с точностью до тридцати метров и моментально направляется к месту кражи. Поиск автомобиля и его перехват осуществляется незамедлительно, как правило, злоумышленник даже не успевает сдвинуться с места. В противном случае, диспетчер даже осуществляет дистанционную блокировку двигателя.

Для примера — неудачная попытка угона BMW X6 ночью 17 января 2017 года. В 2 часа 15 минут по местному времени охранная система, установленная в автомобиле, передала сигнал «вторжение». В 2:24 экипаж быстрого реагирования уже ехал на место кражи. Оператор контакт-центра быстро связался с владельцем и сообщил ему о ситуации. Как только владелец решил включить в комнате свет и выглянуть на парковку, злоумышленник скрылся с места преступления.

Каких типов бывают противоугонные устройства?

У Цезарь Сателлит они все одного типа — спутниковые. А вот уже опции в каждом пакете разные, и оплачиваются они по-разному. Не обязательно выбирать самый дорогой пакет услуг, ведь компания обещает возврат угнанного автомобиля даже в самом доступном комплекте опций.

Как удачно выбрать комплект Цезарь Сателлит?

Нужно отталкиваться от необходимой степени безопасности. Если ваш автомобиль — недорогой представитель эконом-класса, то Вам нет нужды подключать пакет «Platinum X+» с дополнительным каналом передачи сигнала тревоги и защитой от захвата автомобиля с водителем. На официальном сайте компании подробно описаны условия и стоимость каждого отдельного пакета услуг, которые также можно дополнить отдельными опциями. Стоимость их установки может сильно отличаться, точно также как и ежемесячная плата за услуги. Например, одно из самых дорогих решений предлагает даже информационную поддержку в виде информации о пробках, поиск свободных парковочных мест и маршрута к ним, и даже, при необходимости, оплату парковки. Нужны ли эти опции и платить ли Вам за них — это решение остаётся за вами.

Плюсы.

Компания Цезарь Сателлит имеет более 18-ти лет опыта. Их услугами пользуются крупные компании и частные лица, которым небезразлична их собственная безопасность и безопасность их близких. В одном только 2016 году компания предотвратила более 30 000 краж, возвращая автомобили общей стоимостью в миллионы рублей. Контакт-центры компании обрабатывают более 14-ти тысяч сигналов и обращений ежедневно, они подготовлены к пиковым нагрузкам и бесперебойной работе даже в условиях переменного энергоснабжения. Тревожный сигнал может поступить в Цезарь Сателлит в любое время. Как заявляет компания — двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, триста шестьдесят пять дней в году. Группы быстрого реагирования составляют уже более тысячи экипажей. Время прибытия их машины на место угона в среднем составляет не более пяти минут. Как следствие — более 94% авто возвращаются к своим владельцам. Даже в случае поломки компания осуществляет помощь своим клиентам. Кстати, все операции и настройки можно производить с помощью удобного и бесплатного приложения для мобильных устройств. Безопасность и сохранность Вашего личного имущества гарантирована новейшими технологиями, слежениям за инновациями в сфере угонов и тесным сотрудничеством с органами правопорядка.

Установка

Так как в зону обслуживания компании попадает Россия, Европа и даже Азия, то установка Цезарь Сателлит в Санкт-Петербурге не представляет сложностей. Вы можете без труда найти подходящий комплект услуг, который будет удобен Вам по цене, и поможет избежать лишних затрат. У нас представлены решения для автомобилей разной стоимости, а также с пробегом или новых.


Звоните нам по тел. (812) 984-65-75 и заказывайте! Услуги профессионалов — гарантия качества.

Последние новости