Спутниковая система безопасности Аркан

22.02.2017

Инновационная система безопасности и охраны автомобилей и недвижимого имущества

Любому взрослому мужчине хорошо известно, что такое аркан. Это приспособление, петля из кожаной веревки, изобретение степных народов Азии. С ее помощью отлавливали особенно буйных и ретивых жеребцов для того, чтобы приучить их седлу.

Сегодня живых коней заменили железные, которые ежедневно подвергаются риску быть угнанными даже из гаражей и охраняемым парковок.

Для мгновенного обнаружения угнанного автомобили и разработана спутниковая система безопасности Аркан, считающаяся одной из наиболее эффективных систем безопасности на российском рынке.

Системами безопасности с удаленным контролем над объектом, взятым под охрану и слежение, уже 17 лет занимается компания «Аркан», внедряя в своей сервисный пакет услуг все самые передовые инновационные технологии.

За истекший период Аркан превратился в охранную сеть федерального уровня, охватив 40 российских регионов. Стать абонентами этой охранно-поисковой системы сейчас могут авто владельцы из 70 городов страны. Для удобства клиентов действуют 17 региональных представительств.

Сигналы внутри системы слежения, мониторинга и контроля над автомобилями и объектами жилой и коммерческой недвижимости передается по коммуникационным каналам ГЛОНАСС/GPS в цифровом формате. Не существует никаких технических препятствий для установки охраны за бизнес объектами и объектами городской социальной инфраструктуры.

Охрана автотранспортных средств частных лиц и организаций

У абсолютного большинства россиян кроме собственного жилья единственной крупной материальной собственностью является автомобиль. Для всех без исключения мужчин это еще и предмет собственной гордости, подчеркивающий успешный статус владельца в обществе.

Риск угона, поджога, серьезного повреждения машины сейчас ежедневный. Система Аркан способна эффективно защитить автомобиль от взлома и кражи из салона ценных вещей, угона, и вандализма. С первой же секунды таких действий включается сигнал тревоги, который по не заглушаемому каналу поступает на пульт охранной структуры.

Эффективность такой системы безопасности уже по достоинству оценили все самые солидные страховщики российского рынка страховых услуг, предлагая владельцам машин, охраняемых Арканом дисконт на пакет услуг КАСКО в 70%.

Учитывая текущую рыночную стоимость большинства новых иномарок престижных моделей, стоимость установки такой спутниковой системы охраны окупит себя в первый же год её эксплуатации. Техническая поддержка от системного интегратора оказывается клиентам 24 часа. Сигнал тревоги одновременно с поступлением на пульт силовой структуры в виде SMS- сообщения поступает и на сотовый телефон владельца, чей автомобиль пытаются угнать. В случае его нахождения в непосредственной близости от автомобиля у него хорошие шансы спугнуть злоумышленников, не дав угнать, или поджечь автомобиль.

Поиск автомобилей через спутник дает почти 100% шансы его обнаружить уже в течение первых нескольких часов после угона. Патруль прибывает на место происшествия в течение 10 минут после поступления сигнала.

Как показывает статистика, когда проходят сутки и более с момента угона, владельцам возвращаются лишь 25-30% автомобилей, большая часть которых сейчас разбираются на запасные части. Этим и объясняются высокие скидки от страховых компаний клиентам, установившим такую систему.

Полный спектр услуг, оказываемых компанией Аркан

Кроме автомобилей данная система безопасности позволит обеспечить эффективную защиту и недвижимым объектам:

  • Квартирам
  • Загородным домам и коттеджам
  • Объектам малого бизнеса (офисам, магазинам, кафе, складам, автостоянкам, отелям)
  • Зданиям, сооружениям, коммуникациям, и имуществу муниципальных структур

В ценообразовании на пакет оказываемых услуг компания применяет гибкий подход на принципах индивидуальности запрашиваемых клиентом охранных опций.

Владелец автомобиля вправе сам выбрать устраивающий его больше всего пакет услуг из пакета «Пульсар» за 16 тысяч рублей, и «Контроль» за 30 тысячи рублей. Если интересует установка спутниковой системы безопасности Аркан в Санкт-Петербурге за такие деньги станет для авто круглосуточным внимательным сторожем.

Помимо основных услуг по охране и слежению за автотранспортными средствами компания оказывает и ряд сопутствующих услуг. В их числе:

  • Услуга мобильного комиссара КАСКО
  • Услуга трезвого водителя
  • Техническая помощь на загородных автотрассах с предоставлением эвакуатора
  • Помощь в сборе документов для корректного оформления ДТП
  • Такси для автолюбителя, попавшего в аварию

Перечень предлагаемых услуг поможет пострадавшему автомобилисту получить от страховщика максимальную сумму страховой компенсации по наступившему ущербу после оговоренного в договоре страхового случая.

В поставляемом клиенту оборудовании самым ценным ноу-хау является не заглушаемый сигнал тревоги, транслируемый по двум зашифрованным от взлома каналам.

Уже сегодня в Санкт-Петербурге компанией Аркан внедрена и успешно действует программа «Безопасный город», экономящая более четверти средств городского бюджета, которые раньше шли на обеспечение охраны муниципальных объектов.

Звоните нам по тел. (812) 984-65-75 и заказывайте! Услуги профессионалов — гарантия качества.

Последние новости