Охранно-поисковые маяки StarLine

01.03.2017

Даже в наиболее трудных условиях поиска и наблюдения с успехом применяются охранно-поисковые маяки StarLine. Их удобно интегрировать в бортовые сети легковых и грузовых автомобилей. С их помощью функционирует система бесплатного мониторинга автотранспорта на сайте www.starline-online.ru. Работа с системой ГЛОНАСС позволяет своевременно и с высокой точностью определить местоположение любого наблюдаемого объекта. Охранно-поисковые маяки StarLine не только не уступают ведущим мировым аналогам, но и обладают по сравнению с ними целым рядом преимуществ.

Удобные настройки

Настройка охранно-поискового маяка StarLine любой модели настолько проста и удобна, что даже никогда не использовавший подобные приборы владелец может осуществить её без проблем. Для максимальной экономии времени пользователя предусмотрена функция быстрого старта. Программное обеспечение прибора автоматически обновляется с помощью телематического сервиса www.mayak.mobi.

Интеллектуальный процессор

Благодаря мощному процессору ARM в работе охранно-поискового маяка StarLine реализуется целый ряд функций, присущих искусственному интеллекту. Внутреннее время, параметры подключения к Интернету, баланс и некоторые другие функциональные характеристики маяка контролируются автоматически. Также предусмотрено автоматическое оповещение владельца маяка в случае, если необходимо пополнить счёт. Всё это значительно облегчает работу пользователя с прибором, в особенности в экстремальных ситуациях.

Гиперчувствительная антенна

Использование уникальной GPS-антенны в сочетании с технологией A-GPS обеспечивает маякам StarLine сверхчувствительное восприятие, позволяющее улавливать даже слабые сигналы. Это даёт возможность моментально определить точные координаты предмета поиска. Охранно-поисковые маяки StarLine способны моментально определить точные координаты в любой обстановке. Ни снегопад, ни дождь, ни облачность, ни атмосферное электричество не помешают работе прибора.

Универсальность и эргономичность

Маяки StarLine универсальны при использовании на любом автотранспорте. Они легко интегрируются в сети как легковых автомобилей, так и грузовиков. При встраивании прибора в автомобиль любой марки никаких нарушений функционирования не возникает. Если бортовая сеть транспортного средства отключена, происходит автоматический переход системы в режим внутреннего питания. Это делает охранно-поисковые маяки StarLine наиболее энергоэкономичными среди подобных устройств.

Водонепроницаемость

Модели StarLine, имеющие водонепроницаемый корпус, устойчивы к повышенной влажности воздуха и даже к водной среде. Микрофоны таких маяков оснащены специальными наномембранами.

Компактность

Масса маяка StarLine менее 250 граммов. В сочетании с компактными размерами это даёт возможность разместить маяк в самых неожиданных и труднодоступных местах как в салоне автомобиля, так и на капоте легкового авто, под сидением мотоцикла, в кузове грузовика и т.п.

Монитринг StarLine

Возможности монитринга при помощи охранно-поисковых маяков StarLine включают в себя:

  • использование бесплатного мониторинга транспорта на сайте www.starline-online.ru, облегчающего поиск автомобилей;
  • контроль за неограниченным числом автомобилей при помощи личного кабинета на сайте;
  • длительное хранение информации о местонахождении авто (2 месяца и более);
  • сохранение в памяти устройства информации о маршрутах при потере сигнала;
  • безлимитный интернет-траффик и бесплатный роуминг посредством термостойкой SIM-карты.

Стандартные функции StarLine

Охранно-поисковые маяки StarLine оснащены следующими функциональными приспособлениями:

  1. чувствительным микрофоном;
  2. датчиком, фиксирующим движение и переворот;
  3. термостойкой предустановленной SIM-картой (бесплатный роуминг);
  4. системой аудиоконтроля;
  5. загрузкой картографических данных на экраны мобильных телефонов;
  6. универсальными каналами контроля внешних устройств;
  7. контролем батарей;
  8. термометром в салоне;
  9. позиционированием по GSM-базам;
  10. сигналом, подтверждающим активность;
  11. уведомлением о подборе паролей.

Применение StarLine

Охранно-поисковые маяки StarLine предназначены для контроля за передвижением транспорта. Это идеальное седство для розыска угнанного автомобиля или мотоцикла. Также маяки незаменимы в случае, когда необходимо сопровождать ценные грузы в багаже или грузовых контейнерах. Маяки StarLine — надёжный способ контролировать местонахождение ребёнка, пожилого родственника или четвероногого домашнего любимца, поскольку контроль может осуществляться в любое время и на любом расстоянии.

Установка и настройка StarLine

Многочисленные тесты показали, что не существует серьезных проблем, которые создавали бы при установке охранно-поисковые маяки StarLine. В Санкт-Петербурге, маяк StarLine качественно устанавливают в Центре "Автодог" на автотранспорт любой модели. 

На процесс установки и настройки никак не влияет существующая функция обновления прошивки. Оно происходит автоматически, все выставленные до этого настройки сохраняются.


Звоните нам по тел. (812) 984-65-75 и заказывайте! Услуги профессионалов — гарантия качества.

Последние новости