Установка охранных систем на Kia Rio

01.07.2017

Здравствуйте уважаемые владельцы автомобиля киа рио. Студия по защите от угона «АвтоДог» готова предложить вам следующие услуги по защите автомобиля от угона:

  • установка сигнализации на киа рио
  • установка иммобилайзера на киа рио
  • установка замка капота на киа рио
  • установка замка рулевого вала на киа рио
  • установка замка коробки передач на киа рио
  • установка сейфа эбу на киа рио

При установке противоугонных систем пробег авто не имеет значения. Все противоугонное оборудование устанавливается, как на новый киа рио, так и на автомобили с пробегом. Если же на вашем автомобиле уже установленно какое-то охранное оборудование, то его всегда можно дооснастить и превратить в мощный противоугонный комплекс способный сопротивляться даже отъявленным угонщикам. Мы защитили уже тысячи автомобилей KIA RIO, таких моделей как: киа рио 3, киа рио 2, киа рио х лайн. Начиная с первой модели, ни один из автомобилей с нашим противоугонным комплексом не был угнан!

Автосигнализация установка. При установке сигнализации на киа рио, в зависимости от комплектации автомобиля, мы стараемся реализовать максимально возможное количество сервисных и охранных функций, за которые в других установочных центрах взымают достаточно «круглые» суммы. Установка сигнализации на киа рио проводиться высококлассными специалистами, имеющими за спиной огромный опыт работы. Придерживаясь одного из основных критериев – качества, мы берем на установку сигнализации не менее 5 часов + настройка и проверка. В конечном итоге, не привышая оговоренной стоимости владелец получает полноценный охранный комплекс. Отключение такой системы у угонщиков займет не менее 1/3 времени установки.

Автозапуск установка. Установка автозапуска на киа рио осуществляется, как правило, без использования доп ключа или клона (чипа). Это позволяет иметь на руках полный комплект ключей и застраховать автомобиль в любой страховой компании, без каких либо проблем. Установка автозапуска на киа рио не добавляет шанс на его угон, ведь устанавливаемая в нашем центре автосигналзация с дистанционным запуском не подвержена электронному взлому и сканер не сможет подать команду на снятие с охраны и запуск двигателя. Если все же есть сомнения, то не лишним будет установить дополнительное реле блокировки или иммобилайзер.

Механические замки установка. Некоторые страховые компании требуют установку дополнительной звуковой сигнализации и механического замка на капот или замка на рулевой вал. Установить замк на киа рио не занимает много времени, так же как и сейф для киа рио. Вся механическая защита устанавливается в течении 30 минут, но увеличивает скидку в СК и стойкость к угону. Наша компания готова предложить сейфы и замки различных производителей, от самых бюджетных до дорогих предназначенных в первую очередь для премиум автомобилей. Ведь как говориться про замки – «чем дороже, тем надежнее».

Все вопросы, касающиеся установки охранно-противоугонного оборудования, поисковых и спутниковых систем вы можете задать нашим менеджерам по тел (812) 984-65-75 с 10 до 21 часа. Или приехать к нам в установочный центр по одному из адресов: Трамвайный проспект 12, ул.Тельмана 37 или пр.Просвещения 74А. Мы готовы проконсультировать вас, показать оборудование наглядно, подобрать оптимальный вариант по соотношению цена/угоностойкость/функционал и в случае положительного решения записать вас на установку.

Последние новости