Установка охранных систем на Hyundai Creta

12.03.2018

Любимец большинства автовладельцев - Hyundai Creta славится как недорогой и надежный автомобиль. Естественная потребность сохранить собственное имущество от любого посягательства может заставить владельцев тщательно выбирать охранную систему. Тут не важен год производства: защитить авто пригодится как дорестайлинговой  модели, так и новому. Только противоугонный комплекс обеспечит владельцу спокойствие и сохранность его имущества.

Основной принцип - безопасность

Варианты, когда автомобили на длительное время оставлены на парковочном месте без охраны можно встретить довольно часто. Кроме кражи автомобиля, сигнализация на Хендай Грета сведет к минимуму вероятность проникновения в салон, хищения документов, драгоценностей. Охранные комплексы состоят не только из звукового оповещения, но и других элементов защиты:

  • замоком капота;
  • иммобилайзером;
  • поисковым GPS/GSM модулем;
  • механической защитой рулевого вала и КПП

Если речь зашла о защите от угона Хендай Крета, то кроссоверы корейского производства поставляют в 2 комплектациях:

  1. Hyundai Creta, который оснащён бесключевым доступом в салон с кнопкой Старт/Стоп.
  2. Hyundai Creta с ключом, на котором находятся кнопки отпирания и запирания.

Учитывая тип конфигурации паркетника, и возводится определенный охранный комплекс. Злоумышленникам известны несколько способов угона Хендэ Крета. Их выбор зависит от комплектации  транспортного средства. Мы в свою очередь тоже знаем эти способы и предотвращаем возможность ими воспользоваться.

Противоугонные комплексы Hyundai Creta

Далее речь пойдет о наиболее распространённых способах улучшения противоугонных систем:

  • Модуль блокировки запуска двигателя – в подкапотном пространстве автомобиля установлена высокотехнологичная блокировка – наши мастера их отлично маскируют под обыкновенные жгуты проводов.
  • Замки капота – они тесным образом взаимосвязаны с указанным выше модулем блокировки. Основная функция дополнительного замка капота – это ограничение несанкционированного доступа к блокировке запуска двигателя. Управлять замком вы можете при помощи дополнительного подкапотного модуля.
  • Защита разъёма диагностики – этот модуль не даст возможность злоумышленникам взломать ПО автомобиля через диагностический разъём. Сделать такую защиту можно следующими методами: перепиновать разъём, выполнив особый переходник для соединения, и шунтировать или разорвать цифровые шины.

Угон транспортного средства Хендай Крета является очень актуальной проблемой сегодня. Принимая во внимание популярность машины, у злоумышленника она очень востребованна.

Достоинства профессионалов

Потребность экономии заставляет автовладельцев Хендай Крета пользоваться услугами сомнительных мастеров. В большинстве случаев экономия может в будущем привести к проблемам. Профессиональная установка даст возможность избежать конфликтной ситуации дополнительной автосигнализации со штатным оборудованием. Среди грубых минусов, которые можно в большинстве случаев встретить у кустарного псевдомастера:

  • нарушение в работе электрооборудований;
  • небрежная установка управляющего блока, которое может привести к легкому проникновению в закрытое транспортное средство;
  • применение неподходящей программной прошивки;
  • ошибка в работе двигателя автомобиля;
  • некорректная установка датчика удара, который расходится с официальными советами компании-производителя.

Сэкономив на качестве работ, автовладелец может подпортить дорогую электрику. В итоге также не гарантированы: поломки, которые возникают через определенный отрезок времени, необходимо будет устранять за свои деньги. По этой причине рекомендуется воспользоваться услугами наших специалистов, у которых за спиной соответствующая квалификация, опыт и профессиональное оборудование для монтажа подобных систем.

Последние новости