Открытие филиала на пр. Просвещения д.74А

09.09.2015

Автодог открыл еще один филиал

Студия по защите от угона «Автодог» заключила партнерское соглашение с компанией «ИН Групп» о совместной деятельности в области оказания услуг по установке дополнительного оборудования на транспортные средства. Работа производиться по единому утвержденному прайсу и единому регламенту. Гарантийные обязательства осуществляются в обеих компаниях, не зависимо от того, по какому адресу производилась установка доп. оборудования и охранных систем.  В целом, теперь мы являемся сетью сертифицированных установочных центров «Автодог» и готовы качественно оказывать услуги как на юго-западе города по адресу Трамвайный пр. д.12. А, так и на севере города по адресу пр. Просвещения д.74А. Точное месторасположение установочных центров «Автодог» и проезд к ним, вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе «контакты».

Сеть установочных центров «Автодог» оказывает все современные виды услуг. Например: установка автосигнализаций, установка дополнительного иммобилайзера, установка замков капота, установка замков КПП, установка автономных отопителей, установка ксенона и биксенона, установка парктроника, замена штатной магнитолы на мультимедийный центр, оклейка кузова автомобиля антигравийными пленками, тонировка автомобиля высококачественными Американскими пленками llumar, johnson, solartek и многое другое.

При относительно невысоких ценах, в установочных центрах «Автодог» существует система скидок для клиентов, обратившихся в центры установки повторно, подарки, выгодные акции и специальные предложения.  Кроме того, «Автодог» предлагает корпоративным клиентам сотрудничество по установке противоугонного оборудования на коммерческий транспорт на особо выгодных условиях.

Мы ждем Ваших звонков! Наши менеджеры смогут дать Вам профессиональную консультацию и запишут Вас на установку в удобное для Вас время!

Последние новости