Снижена стоимость нормочаса!

10.08.2016

Что такое Нормочас?

Это единица измерения трудозатрат, подразумевающая, что на выполнение каждой операции по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей отведено строго определенное время (в часах и минутах).

Цена нормочаса складывается из нескольких параметров: это, в первую очередь, класс, марка, модель автомобиля; расчет рыночных цен на выполнение конкретного вида работ по обслуживанию и ремонту данного автомобиля в конкретном регионе, а также издержки, возникающие у автосервиса в результате обслуживания транспортного средства. Именно нормочас используют для определения стоимости работ официальные дилеры.

В одной заявке на ремонт может быть несколько нормочасов, поэтому даже небольшое снижение его цены существенно уменьшает общую цену ремонта.

С 10 августа 2016г компания Автодог объявляет о снижении цены нормо-часа при проведение диагностических, ремонтных и работ по электрике автомобиля с 1400 рублей до 1000 рублей! Работы по установке дополнительного оборудования расцениваются согласно действующего прайс листа.

Последние новости