Приложение Pandora Online

11.05.2017

Приложение Pandora Online теперь доступно на популярных часах Samsung Gear S2 и Gear S3

Инженеры компании Pandora разработали новое приложение Pandora Online для умных часов на операционной платформе Tizen 3 компании Samsung. Работа приложения поддерживается на моделях часов с круглым экраном, например Samsung Gear S2 и Samsung Gear S3 (Classic, Frontier).

Теперь каждый счастливый обладатель противоугонной системы Pandora с телеметрическим функционалом может управлять своим автомобилем посредством часов со своей руки. Порой это очень удобно и даже необходимо.

Мы сделали возможным выполнять самые популярные и часто используемые функции, а именно:

Полное отображение текущего статуса автомобиля на главном экране часов в двух исполнениях.

Теперь, чтобы получить общую информацию по автомобилю или проверить, не забыли ли вы поставить автомобиль в охрану, можно не доставать телефон с кармана, а мгновенно получить эту информацию на своих часах.

Отправка команд: поставить в охрану, снять с охраны, запустить/остановить двигатель или подогреватель, обновить текущий статус, открыть багажник.

Управление с часов позволяет еще оперативнее получать нужную информацию, что повышает ваш комфорт эксплуатации противоугонной системы Pandora, установленной на вашем автомобиле.

Каждый пользователь сможет получать PUSH-уведомление по настроенным событиям на свои часы и мгновенно принимать решение о их важности и форме реагирования на них. Более того, можно даже посмотреть текущую координату своего автомобиля.

И, самое главное, приложение Pandora Online для часов полностью автономно и независимо от основного приложения на мобильном телефоне. Вы можете использовать их по отдельности.

Наша команда разработчиков продолжает вести активную работу в этом направлении и в скором времени мы сможем порадовать вас приложениями для умных часов на других операционных платформах, таких как Watch OS и Android. Следите за новостями.

Последние новости