Новый установочный центр на Лабораторной 18

28.05.2018

Успей оказаться среди Первых!

Мы открыли новый установочный центр, в Калининском районе по адресу: Лабораторная улица, 18 (смотреть на карте) на территории автоцентра Мега моторс. Лучшие сотрудники, лучшие цены, и как всегда широчайший перечень услуг.

Первым 100 посетителям дарим 10% скидку от общей стоимости работ и запасных частей!

Коротко о нас

Ведущее направление деятельности компании АвтоДог установка противоугонных комплексов и различных типов дополнительного оборудования на иномарки и автомобили отечественного производства. Изначально фирма носила название Кайт Электроникс. Она была зарегистрирована в 2007 году и оказывала услуги по оснащению авто дополнительным спецоборудованием. Начиная с 2012 года, все права на занятие этим видом бизнеса перешли к сети установочных сервисов АвтоДог. Сменилось не только название, но и расширилась сфера нашей деятельности.

Что мы предлагаем?

  • Автономные отопители.
  • Механические блокираторы.
  • Сигнализации и иммобилайзеры.
  • Видеорегистраторы, антирадары, автомагнитолы.
  • Установка, диагностика и ремонт автомобильного доп. оборудования

Перейти в каталог

Спешите!

По всем вопросам звоните +7 (812) 317-17-47 добавочный 4.

Все работы в Автодог сертифицированы. Именно поэтому отказ в гарантийном обслуживании со стороны автосалона противозаконен и автодилеры не лишают гарантии оборудованные у нас автомобили! Мы защитили от угона множество автомобилей. После нас ни один автомобиль не лишили заводской гарантии!
*(Смотреть сертификаты)

Последние новости