Сертификат АВТОЛИС

25.05.2015
Сертификат АВТОЛИС

Здравствуйте. Студия по защите от угона «Автодог» теперь является сертифицированным и рекомендованным центром по установке систем Autolis - производителя противоугонных комплексов.
Помимо сертификата на установку систем Автолис наш установочный центр имеет сертификат соответствия ГОСТ Р, означающий, что устанавливая сигнализации, противоугонные механические замки и охранные комплексы на новые автомобили официальный дилер не имеет права снять с гарантии ваш автомобиль. Так же по закону о защите прав потребителей, автосалон не имеет права навязывать дополнительные услуги, тем более стоимость которых в 2-3 раза выше, чем в нашей компании. Не позволяйте автосалонам обманывать вас – обращайтесь в «Автодог»!
Установочный центр «Автодог» обладает сертификатами еще нескольких крупных производителей:

  • «WEBASTO», производящей известные и самые популярные автономные отопители.
  • «Alarm Trade», занимающиеся выпуском охранных систем «Pandora» и «Pandect»
  • «StarLine», производителя охранных и телематических систем.

Помимо установки оборудования Автолис, «Автодог» также предлагает своим клиентам установку автозвука, противоугонных механических замков, мониторинг автотранспорта, реализацию автозапуска, установку автономных отопителей, тонировку и противоугонную маркировку на все типы автомобилей отечественного и иностранного производства. И это только часть списка предоставляемых нашим центром услуг. С полным спектром услуг вы можете ознакомиться у нас на сайте в разделе «Услуги»
Мы всегда рады видеть вас в нашем установочном центре с 10 до 21 часа.

Последние новости