Противоугонные устройства Автолис

10.04.2017

Молодая компания Автолис предоставляет автовладельцам возможность приобрести новый тип противоугонных устройств — сигналайзеров. Их принципиальное отличие от общего привычного рынка охранного оборудования для авто заключается в соединении функций иммобилайзера и сигнализации. Основной задачей разработчиков было создание высокоинтеллектуальной системы, повышающей уровень защиты машин от угона.

Типы систем

Все противоугонные устройства Автолис можно разделить на несколько основных категорий:

  • Signalizer Set. Обеспечивает блокировку двигателя, если специальная метка находится за пределами зоны действия. Плюс можно добавить механический замок капота на отдельном ручном ключе.
  • Signalizer. В отличие от предыдущей вариации поддерживает электромеханические замки для капота и сирену.
  • Mobile Set. Дублирует Signalizer Set в сочетании с управлением посредством мобильного телефона. Помимо автозапуска реализована функция дистанционного запуска двигателя. Дополняется механическим замком на капот, открывающимся вручную и имеющим отдельный ключ.
  • Mobile. Обладает теми же функциями, что и Mobile Set. В дополнение может быть установлена сирена и электромеханический замок на капот.
  • Professional. Уникальная система, основанная на версии Mobile и дополненная специальным модулем AUTOLIS InterCoder. Особенность последнего в том, что для его отключения требуется введение кода с помощью штатных кнопок авто. Таким образом двигатель будет отключен даже при наличии у угонщика метки Автолис и штатного ключа.

При выборе любого противоугонного устройства, в том числе и подборе подходящей модели из линейки Автолис, в первую очередь идет ориентирование на стоимость системы. Чем больше возможностей требуется получить от оборудования, тем больше будет его стоимость.

Второе, на что следует обратить внимание — статистика угонов той марки и модели автомобиля, для которой будет приобретаться противоугонное устройство. При высоких показателях похищений на надежности системы не стоит экономить. В качестве компенсации этим затратам можно получить хорошую скидку за полис КАСКО по причине установленной защиты с высокой надежностью.

Для чего нужны системы Автолис

Противоугонные устройства Автолис, производимые в Санкт-Петербурге, предназначены для обеспечения максимально надежной и удобной защиты автомобиля от угона. Основная ставка делается производителем на высокую степень защиты от взлома самой противоугонной системы. Это необходимо для достижения действительно качественного результата. Плюс дает возможность предоставить соответствующие гарантии клиентам.

Преимущества противоугонных систем АUTOLIS

Для создания противоугонных систем Автолис применяются электронные компоненты, закупаемые у ведущих мировых производителей. В их число входят Nordic, Atmel, Microchip и другие. Но это не единственная положительная особенность, отличающая данную продукцию. Здесь можно также упомянуть:

  • Высокую надежность любой из предлагаемых противоугонных систем. По этому показателю оборудование AUTOLIS занимает ведущие позиции.
  • Абсолютная, зарекомендовавшая себя устойчивость к электронным типам взломов.
  • Предельная простота и удобство эксплуатации системы. Для управления каждого типа продукции АВТОЛИС применяются штатный ключ автомобиля и миниатюрная метка. При этом нет потребности в отдельном брелоке с кнопками активации и отключения защиты, поскольку эти операции производятся в автоматическом режиме.
  • Автовладелец может по своему желанию и усмотрению реализовать в дополнение к основным настройкам другие функции для управления своей машиной.
  • Особая организация противоугонной системы защиты. Основная ее особенность — распределение охранных функций. Благодаря этому двигатель будет заблокирован с помощью специальных модулей блокировки, даже если предварительно был отключен ведущий блок.

Установка противоугонных устройств Автолис проводится в специализированном центре "Автодог". Для этого мы получали соответствующие сертификаты.


Звоните нам по тел. (812) 984-65-75 и заказывайте! Услуги профессионалов — гарантия качества.

Последние новости